PROMO AKHIR TAHUN NISSAN 2017

Promo akhir tahun mobil Nissan 2017 dan Promo showroom event Nissan depok dibulan oktober.lakukan pemesanan mobil nissan anda melalui kami di indomobil nissan depok dan dapatkan diskon, harga , dan simulasi kredit yang paling murah..

PROMO AKHIR TAHUN NISSAN 2017
PROMO AKHIR TAHUN NISSAN 2017

Paket kredit promo dp ringan khusus untuk pemesanan pada acara showroom event nissan depok
dapatkan mobil nissan grandlivina dengan paket kredit seperti di bawah ini.
PROMO AKHIR TAHUN NISSAN 2017
nissan grandlivina

nissan Grandlivina sv manual harga Rp.210.000.000
dengan Uang muka Rp.9.000.000
angsuran Rp.5.700.000   selama 4 tahun
angsuran Rp.5.121.000   selama 5 tahun

Nissan Grandlivina Sv Matic Harga Rp.221.600.000
dengan uang muka Rp.11.000.000
angsuran Rp.6.005.000   selama 4 tahun
angsuran Rp.5.395.000   selama 5 tahun

Nissan Grandlivina Xv manual Harga Rp.226.900.000
dengan uang muka Rp.12.000.000
angsuran Rp.6.144.000   selama 4 tahun
angsuran Rp.5.520.000   selama 5 tahun

Nissan Grandlivina Xv matic Harga Rp.238.400.000
dengan Uang Muka Rp.14.000.000
angsuran Rp.6.424.000   selama 4 tahun
angsuran Rp.5.771.000   selama 5 tahun

NIssan Grandlivina Xv Manual Highway star Harga Rp.240.200.000
dengan uang muka Rp.23.000.000
angsuran Rp.6.471.000   selama 4 tahun
angsuran Rp.5.814.000   selama 5 tahun

Nissan Grandlivina Xv Matic Highway star Harga Rp.251.800.000
dengan uang muka Rp.25.000.000
angsuran Rp.6.774.000   selama 4 tahun
angsuran Rp.6.086.000   selama 5 tahun
PROMO AKHIR TAHUN NISSAN 2017
nissan march

Nissan March 1.2 manual harga Rp.180.700.000
dengan uang muka Rp.8.000.000
angsuran Rp.4.951.000  selama 4 tahun
angsuran Rp.4.469.000  selama 5 tahun

Nissan March 1.2 matic harga Rp.191.300.000
dengan uang muka Rp.11.000.000
angsuran Rp.5.231.000   selama 4 tahun
angsuran Rp.4.722.000   selama 5 tahun
PROMO AKHIR TAHUN NISSAN 2017
nissan xtrail

Nissan X-Trail 2.5 Matic harga Rp.464.700.000
dengan uang muka Rp.54.000.000
angsuran Rp.12.153.000  selama 4 tahun
angsuran Rp.10.894.000  selama 5 tahun

Harga Mobil Nissan Grand Livina Baru

Harga Nissan Grand Livina 2017 mulai dari tipe Nissan Grand Livina SV, XV, XV HWS, Autech.
Harga Mobil Nissan Grand Livina Baru

Harga Nissan Livina Baru 
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 210.000.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 221.600.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 226.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 238.800.000,-
Nissan Grand Livina HWS Manual Otr Rp. 240.200.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 251.800.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 266.200.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 239.000.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 253.800.000,-

*Harga Per 01 Oktober 2017
*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif
*Harga sudah termasuk PPN

Daftar Harga Mobil Nissan 2017

Daftar harga mobil baru Nissan 2017, berikut daftar harga untuk mobil Nissan March, Nissan Livina, Nissan Grand Livina, Nissan Grand Livina X Gear, Nissan Juke, Nissan Serena, Nissan X Trail, Nissan Teana, Nissan Elgrand, Nissan Navara dan Nissan Datsun Go untuk wilayah pemasaran Depok, Margonda, Cimanggis, Dki Jakarta, Tangerang dan Bekasi. Melayani pembelian mobil Nissan secara cash dan kredit. 
Daftar Harga Mobil Nissan 2017

Harga Nissan Juke 2017

Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 294.900.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 304.100.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 314.300.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 323.500.000,-
Nissan Juke Revolt II Matic Otr Rp. 317.700.000,-

Harga Nissan X Trail 2017

Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 407.400.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 431.900.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 464.700.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic X Tremer Otr Rp. 480.200.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 650.100.000,-

Nissan Teana Otr Rp. 586.700.000,-

Nissan Elgrand HWS Otr Rp. 991.600.000,-

Harga Nissan Navara 

Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 401.100.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 439.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 454.900.000,-

Harga Datsun Go 2017

Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris

Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Harga Nissan March 2017

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 180.700.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 191.300.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 201.100.000,-

Harga Nissan March 1500 cc

Nissan March Manual Otr Rp. 209.100.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 219.400.000,-

Harga Nissan Grand Livina 2017 

Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 210.000.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 221.600.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 226.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 238.800.000,-
Nissan Grand Livina HWS Manual Otr Rp. 240.200.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 251.800.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 266.200.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017

Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 239.000.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 253.800.000,-

Harga Nissan Serena 2017

Nissan Serena X Otr Rp. 385.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 436.100.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 469.400.000,-

*Harga Per 01 Oktober 2017

*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif
*Harga sudah termasuk PPN

Datsun Go Panca Hatchback

Datsun Go Hatchback merupakan varian Datsun Go yang memiliki kapasitas penumpang 5 orang 2 baris Jok . Datsun Go Hatchback memiliki panjang 3,785 mm, Lebar 1,635 mm dan Tinggi 1,485 mm. Jarak sumbu Roda antara Roda depan dan belakang 2450 mm dengan turning Radius 4,6 M. sangat cocok digunakan di dalam kota dan memudahkan kita ketika akan melakukan parkir.

Mobil Datsun Terbaru

Datsun GO Hatchback berkapasitas mesin mesin 1200 cc, material interior Datsun Go Hatchback di dominasi warna beight sehingga terlihat mewah untuk mobil di kelasnya. di lengkapi dengan dengan cup holders dan connected seats. Keunggulan lain dari Datsun GO Hatcback adalah adanya fitur Follow me Home headlamp yang mampu memberikan penerangan efektif manakala berada di jalan yang sangat minim penerangan, fitur ini biasanya ada di mobil mahal dan Datsun Go Hatchback adalah mobil murah pertama yang menawarkan fitur ini.

Mobil Datsun Terbaru

Soal standard keselamatan Datsun Go dan Datsun Go Hatchback menyediakan sealtbelt pada jok baris belakang dan fitur terbaru yaitu Aibag atau kantung udara di posisi pengendara.  untuk menambah kenyaman di dalam kabin tersedia audio 1 DIN with AUX, USB, Speaker. pada tipe tertingi yaitu T Aktive sudah dilengkapi Aero kit, Roof Spoiler, Central lock dan keyless Entry with Alarm.
Mobil Datsun Terbaru
Mesin 1200 cc
Spesifikasi Datsun Go 
  • Mesin : 1.2 liter HR12DE 3 silinder segaris 12 katup.
  • Tenaga :  66 HP @ 5.000 rpm.
  • Torsi : 104 Nm @ 4.000 rpm.
  • Konsumsi BBM : 12-15km / L (dalam kota); 16-20km / L (luar kota).
  • Transmisi : manual 5 percepatan, matic 4 percepatan dicanangkan pada tahun 2016.
  • Suspensi : Depan McPherson strut independen, belakang torsion beam.
  • Penjualan : 2014 - sekarang.
Kelebihan Datsun Go Panca Hatchback
  • Kabin terluas di kelasnya.
  • Bagasi besar berkapasitas 296 liter.
  • Adanya airbag pada posisi driver.
  • Legroom sangat lega.
  • Mesin responsif dan berkemampuan tinggi.
  • Harga miring.
  • Penggereman handal.

Mobil Datsun Go +

Datsun Go + panca merupakan Mpv murah dari Datsun Go + dimensi dan wheelbase yang lebih panjang. dan adanya penambahan row ketiga, dimensi panjang Go + menjadi 3.995 mm dan peningkatan lebar keseluruhan menjadi 1635mm serta tinggi 1490mm. berkapasitas mesin mesin 1200 cc dengan tranmisi manual 5 Speed, bagian rem depan sudah dilengkapi rem ventilated Disc untuk ban depan dan durm untuk ban belakang. interior terlihat menggunakan two-tone yang terlihat menarik. Datsun Go + berkapasitas 5+2.
Mobil Datsun Terbaru


Mobil Datsun Terbaru

Kelebihan Datsun Go + (Plus) Panca
  • Kabin terluas di kelasnya.
  • Bagasi besar berkapasitas 296 liter.
  • Adanya airbag pada posisi driver.
  • Legroom sangat lega.
  • Mesin responsif dan berkemampuan tinggi.
  • Harga Nissan Datsun Go ekonomis.
  • Penggereman handal.
  • Konsumsi BBM sangat irit.
  • Sparepart dan biaya perawatan murah.