Daftar Harga Mobil Nissan 2017

Daftar harga mobil baru Nissan 2017, berikut daftar harga untuk mobil Nissan March, Nissan Livina, Nissan Grand Livina, Nissan Grand Livina X Gear, Nissan Juke, Nissan Serena, Nissan X Trail, Nissan Teana, Nissan Elgrand, Nissan Navara dan Nissan Datsun Go untuk wilayah pemasaran Depok, Margonda, Cimanggis, Dki Jakarta, Tangerang dan Bekasi. Melayani pembelian mobil Nissan secara cash dan kredit. 
Daftar Harga Mobil Nissan 2017

Harga Nissan Juke 2017

Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 294.900.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 304.100.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 314.300.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 323.500.000,-
Nissan Juke Revolt II Matic Otr Rp. 317.700.000,-

Harga Nissan X Trail 2017

Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 407.400.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 431.900.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 464.700.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic X Tremer Otr Rp. 480.200.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 650.100.000,-

Nissan Teana Otr Rp. 586.700.000,-

Nissan Elgrand HWS Otr Rp. 991.600.000,-

Harga Nissan Navara 

Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 401.100.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 439.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 454.900.000,-

Harga Datsun Go 2017

Datsun Go + Panca 3 Baris
Datsun GO + Panca D Harga Otr Rp. 98.700.000,-
Datsun GO + Panca A Harga Otr Rp. 106.400.000,-
Datsun Go + Panca A Option Harga Otr Rp. 106.900.000,-
Datsun Go + Panca T Harga Otr Rp. 113.950.000,-
Datsun Go + Panca T Option Harga Otr Rp. 116.950.000,-
Datsun Go + Panca T Style Harga Otr Rp. 122.550.000,-

Harga Datsun Go Hatchback 2 baris

Datsun Go Panca A Harga Otr Rp. 97.400.000,-
Datsun Go Panca T Harga Otr Rp. 108.300.000,-
Datsun Go Panca T Option Harga Otr 108.800.000,-
Datsun Go Panca T Aktive Rp. 113.800.000,-

Harga Nissan March 2017

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 180.700.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 191.300.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 201.100.000,-

Harga Nissan March 1500 cc

Nissan March Manual Otr Rp. 209.100.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 219.400.000,-

Harga Nissan Grand Livina 2017 

Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 210.000.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 221.600.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 226.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 238.800.000,-
Nissan Grand Livina HWS Manual Otr Rp. 240.200.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 251.800.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 266.200.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017

Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 239.000.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 253.800.000,-

Harga Nissan Serena 2017

Nissan Serena X Otr Rp. 385.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 436.100.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 469.400.000,-

*Harga Per 01 Oktober 2017

*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif
*Harga sudah termasuk PPN
Informasi Promo Mobil Baru Nissan. Hub : IRVAN Telp : 082111 3200 77 / WA

Share this

Related Posts

Previous
Next Post »